Защита дома от сглаза

Каждый думающий человек стремится сохранить здоровье своих родных и себя. Один из важных факторов здоровья — это чистота нашего жилья, и защита дома от сглаза входит в это понятие.

Вы можете верить в это или не верить, но те помещения, где бывают посторонние люди, скапливают энергию этих людей. Хорошо когда приходят люди наполнение только положительными эмоциями, а если и отрицательными...

Каждому случалось общаться с какой ни будь, родственницей или соседкой, которая постоянно болеет или чем-то недовольна. После общения с ней порой человек ощущает себя как выжатый лимон. Замечали такое?

Так вот после общения с таким человеком хочется принять душ или ванну. Хочется спеть песню, а порой хочется уснуть. Уснуть хочется тем людям, у которых есть «брешь» в собственной энергетической защите, но об этом в другой раз.

Сегодня мы будем говорить об энергетической защите своего дома, а проще говоря, от сглаза. Не стоит думать, что та соседка пришла к вам с недобрыми намерениями.

У таких людей все кругом счастливые и благополучные, а она вот бедная, всеми покинута и заброшена. И там где бывают подобные люди, там где они поплакались, остается их «плохая» энергетика и сами не зная того они попросту могут сглазить ваше благополучие, спокойствие, здоровье.

Лучше конечно избегать общения с подобными людьми, но ведь порой это может быть наш близкий родственник или даже родители. И что бы нейтрализовать эту отрицательную энергетику существует несколько правил.

• Слушайте такого человека не слушая;
• Мысленно прочтите молитву;
• Мысленно можно проводить человека из дома, только делайте это с положительными эмоциями;

Если вы знаете, что подобный человек придет в дом, разрежьте луковицу пополам и поставьте в той комнате, где будете встречать гостя.

Порой вы даже об этом не задумываетесь, тогда просто стоит очищать энергетику жилья периодически. Если этого не делать, то негативной энергии может скопиться много и в собственном доме человек может чувствовать себя разбитым или хуже того больным.

Если люди приходящие в ваш дом не жалуются, а наоборот восхищаются, как все у вас ладно и гладко, это тоже может отрицательно сказаться на вашем жилье. Я не хочу сказать, что все люди только и думают о том, чтобы вам завидовать, но такое тоже случается.

И если такое случается, то могут возникнуть проблемы в любой сфере вашей жизнедеятельности:

• Материальная сфера;
• Возникновение конфликтов супругов;
• Непослушание детей;
• Поломка техники;

Все это мешает вам в жизни, ведь энергетическая грязь невидима!

Не стоит прибегать к радикальным мерам как некоторые делают, затевая ремонт или освящать жилье. Можно прибегнуть к легкому и всем доступному, однако, очень действенному способу защиты дома от сглаза.

На убывающую луну проведите дома генеральную уборку. Пересмотрите все вещи, возможно, кто-то что-то у вас забыл — верните. Незнакомые вещи выбросьте в мусор. Избавьтесь от треснутой или надколотой посуды. Испорченные вещи больше всего притягивают к себе отрицательной энергии.

При влажной уборке в воду добавьте несколько крупинок соли и если вы запасаетесь крещенской святой водой добавьте ее. Постарайтесь сделать не только влажную уборку, даже по недоступным местам снимите паутину.

Защита дома от сглаза

После того как закончите уборку зажгите свечу и сначала против часовой стрелке, потом по часовой стрелке обойдите всю квартиру, сделать это надо 1 или 7 или 9 раз. При этом читайте молитву, лучше «Отче наш». Обходя комнату за комнатой старайтесь свечу пронести по всем стенам, углам, вдоль мебели.

После подобной чистки квартиры (мы применили, стихаю огня и воды), можно зажечь благовоние с запахом растений которые вам нравиться. И дальше уже обратиться к Ангелам и Архангелам, в молитвенном жесте, защищая каждую сторону света.

Релама

информация от партнеров здесь

Статистика